Подписка

После регистрации каждый пользователь получает ⏱️ бесплатный пробный период на 3 дня для ознакомления с функционалом сервиса. В течение пробного периода действуют ограничения.

После оплаты подписки вы получаете доступ к  полному функционалу сервиса без ограничений.

Неограниченное количество генерируемых наклеек
Добавление нескольких API-ключей магазинов, генерация наклеек из одного аккаунта

Импорт информации о товарах по API

Генерация из листа подбора WB (pdf): информационные этикетки, стикеры заказов QR

Печать наклеек для заказов по схеме FBS: поставка QR, стикеры QR, товары, лист подбора, QR-коробов

Печать ШК для коробок/палетов/поставки

Управление ценами и скидками без xlsx файлов

Переименование товаров

Генерация этикеток для нового типа QR-поставок по схеме FBW (со склада Wildberries)

info
В пробной версии доступны все функции WBARCODE для WB, Ozon и Яндекс.Маркет, но создать можно только 1 магазин, 3 этикетки и 3 товара.
Выбрать подписку

Часто спрашивают

После регистрации каждый пользователь получает ⏱️ бесплатный пробный период на 3 дня для ознакомления с функционалом сервиса. В течение пробного периода действуют ограничения.

После оплаты подписки вы получаете доступ к полному функционалу сервиса без ограничений.

Для оплаты принимаются банковские карты Visa, MasterCard, МИР выпущенные в Российских банках.

Оплатить с расчетного счета по реквизитам можно, скачав счет на оплату и оплатив его в любом банке.

Владельцам карт Visa/MasterCard банков Республики Беларусь, Казахстана, Армении, Киргизии и Узбекистана доступна оплата на Расчетный счет по реквизитам и оплата картой.

Для оплаты картой выберите способ оплаты «Зарубежная карта».

Для оплаты на расчетный счет по реквизитам выберите способ оплаты «Оплата по реквизитам», скачайте счёт на оплату и оплатите его.

При оплате картой платеж подтверждается моментально. В редких случаях 1-5 минут.

При оплате по реквизитам платеж подтверждается в момент поступления денежных средств на наш счет. Но мы можем ускорить процесс подтверждения платежа и активации подписки, для этого нужно прислать платежку подтверждающую оплату.